Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой службы Усть-Большерецкого района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не сдаёт своих позиций, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

В современном мире оперативность получения информации и надежность её передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, в отделениях связи внедряются новые технологии, обеспечивающие высокое качество и постоянное расширение спектра предоставляемых услуг.

В почтовой отрасли Усть-Большерецкого района трудятся замечательные, преданные своей профессии люди. Благодаря их профессионализму и усилиям отделения почты становятся тем местом, с помощью которого доступна связь с внешним миром. И всё это в атмосфере благожелательности и позитива!

Дорогие наши почтовики! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за терпение и человеколюбие.

От всей души желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района

Константин Деникеев