№ п/п |
Наименование мероприятий |
Место проведения мероприятия |
Дата и время проведения мероприятия |
Фамилия и инициалы, должность, контактный телефон ответственного за проведение мероприятия |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Новогодний утренник «Помощники Деда Мороза или как дети праздник спасали» (1-4 классы) |
МБОУ Октябрьская СОШ № 1 п. Октябрьский |
28.12.2018 год в 12.00 |
Неделько Е.Л. зам. директора по ВР, 8-415-32-22-450 |
2 |
«В поисках ледяной свежести» (5-11 классы) |
28.12.2018 год с 18.00-21.00 |
Неделько Е.Л. зам. директора по ВР, 8-415-32-22-450 |
|
3 |
Новогодние сказки Для 1-7 классов |
МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2, рекреация с. Усть-Большерецк |
27.12.2018 10-00 |
Крупина Е.А. – директор МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2, 2-15-65; Железнякова Т.В. классный руководитель 1 класса, 2-14-43, 2-13-65; Есипчук Н.Г.- классный руководитель 2 класса, 2-13-65, 2-14-43 |
27.12.2018 12-00 |
Новикова Е.И.- зам. директора по УР, 2-13-65; Васина Г.К. – классный руководитель 3 класса, 2-14-43, 2-13-65; Венкова Н.Е. – классный руководитель 4 касса, 2-14-43,2-13-65 |
|||
27.12.2018 16-00 |
Рубан Л.Д.. – зам. директора по ВР, 2-13-65; Санкина Е.В.. – классный руководитель 5 «а» класса, 2-13-65; Вакун А.Н. - классный руководитель 5 «б» класса, 2-13-65; Керемясова Р.В. - классный руководитель 6 класса, 2-13-65; Жидкова В.К.-классный руководитель 7 класса, 2-13-65 |
|||
4 |
Новогоднее шоу, дискотека для 8-11 классов |
27.12.2017 19-00 |
||
5 |
Новогодний вечер для 8 - 11 классов |
МАОУ Озерновская СОШ № 3, актовый зал п.Озерновский |
27.12.2018, 18:00 – 20:00 |
Пшеничная А.В., зам.директора по ВР, 24-339 |
6 |
Новогодний утренник для 1 - 4 классов |
27.12.2018, 13:00 – 14:30 |
Пшеничная А.В., зам.директора по ВР, 24-339 |
|
7 |
Новогодний утренник для 5 - 7 классов |
28.12.2018, 16:00 – 18:00 |
Пшеничная А.В., зам.директора по ВР, 24-339 |
|
8 |
Утренник для начальной школы (1-4 классы) |
МБОУ Большерецкая СОШ № 5 с. Кавалерское |
28.12.2018г. 12.00-15.00 |
Ильина А.А. Замдиректора по ВР, 25-543 |
9 |
Вечер для учащихся среднего и старшего звена (5- 11 классы) |
28.12.2018г. 18.00-21.00 |
Ильина А.А. Замдиректора по ВР, 25-543, 25-410 |
|
10 |
Новогоднее представление «В гостях у Морозко» |
Музыкальный зал МБОУ Большерецкая СОШ № 5, структурное подразделение д/с Березка с. Кавалерское |
28.12.2018г. 10-00 |
Мосина Л.В., воспитатель, 25-543, 25-410 |
11 |
Новогодний праздник «Ай, да елочка» |
28.12.2018г. 16-00 |
Боруцкая Т.В., воспитатель, 25-543, 25-410 |
|
12 |
Новогодний утренник – 1-5 классы |
МБОУ Апачинская СОШ № 7, актовый зал с. Апача |
27.12.2018г. 1100-1300 |
Приходько Н.Е., учитель начальных классов, 23-242, 23-224 |
13 |
Новогодний утренник – 6-11 классы |
27.12.2018г. 1800-2100 |
Шамова Т.Г., зам. директора по ВР, 23-242, 23-224 |
|
14 |
Новогодняя сказка «Чудеса на лесной полянке» |
СДК «Маяк» с.Запорожье |
28.12.2018 12.00 |
Литвиненко Е.Д., директор, 28-180 |
15 |
Новогодние утренники |
Дошкольное отделение МБОУ Запорожская НШ-ДС № 9 с. Запорожье |
28.12.2018 9.15 11.00 |
Бочкарева Е.Н., зам. директора по дошкольному воспитанию, 28-180 |
16 |
Новогодний утренник 2младшая группа |
Музыкальный зал МАДОУ детский сад «Светлячок» п. Октябрьский |
25.12.2018 9-30 |
Манакина Е.А. воспитатель, 22-497 |
17 |
Новогодний утренник средняя группа |
25.12.2018 11-00 |
Винокурова В.В. воспитатель, 22-497 |
|
18 |
Новогодний утренник группа раннего возраста |
25.12.2018 16-00 |
Баранова О.П. воспитатель, 22-497 |
|
19 |
Новогодний утренник старшая группа |
26.12.2018 10-00 |
Горпинченко Т.В. воспитатель, 22-497 |
|
20 |
Новогодний утренник подготовительная группа |
26.12.2018 11-30 |
Курьянова И.В. воспитатель, 22-497 |
|
21 |
Новогодний утренник на группе раннего возраста |
Музыкальный зал МБДОУ детский сад «Чебурашка» с. Усть-Большерецк |
25.12.2018 9-30 |
Рудикова Т.М., воспитатель, 21-766, 21-456 |
22 |
Новогодний утренник на 1-ой младшей группе |
25.12.2018 10-00 |
Старостина А.А., воспитатель, 21-766, 21-456 |
|
23 |
Новогодний утренник на средней группе |
25.12.2018 16-00 |
Маруненко К.С., воспитатель, 21-766, 21-456 |
|
24 |
Новогодний утренник на 2-ой младшей группе |
26.12.2018 9-30 |
Ионова И.А., воспитатель, 21-766, 21-456 |
|
25 |
Новогодний утренник на старшей группе |
26.12.2018 16-00 |
Андреева О.В., воспитатель, 21-766, 21-456 |
|
26 |
Новогодний утренник на подготовительной группе |
27.12.2018 16-00 |
Жданова В.В., воспитатель, 21-766, 21-456 |
|
27 |
Новогодний утренник (группа раннего возраста) |
Музыкальный зал МБДОУ детский сад «Березка» с. Апача |
21.12.2018 16:00 |
Ким В.Д., воспитатель, |
28 |
Новогодний карнавал (группы компенсирующей направленности и разновозрастная) |
25.12.2018 16:30 |
Ващук Л.Ф., воспитатель, |
|
29 |
Новогодний утренник «Наша елочка – краса» I мл группа |
Музыкальный зал МБДОУ детский сад «Ромашка» п. Озерновский |
25.12.2018 09.30 |
Шульгина Э.С., Юсупова Л.Ш., 23-256 |
30 |
Новогодний утренник «В гости к Деду Морозу» I I мл и средняя группы |
26.12.2018 09.30 |
Липинская Н.Н., Юсупова Л.Ш., 23-256 |
|
31 |
Новогодний утренник «В гостях у сказки» старшая, подготовительная и коррекционная группы |
27.12.2018 09.30 |
Картофалова Н.И., Юсупова Л.Ш., 23-256 |
|
32 |
Новогодняя елка |
МБУ ДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества с. Усть-Большерецк |
29.12.2018г. в 16:00 |
Колодкина Е.А. 8 (415-32) 21-948 |
33 |
Снежные фигуры (семейный конкурс) |
Площадка перед МБУ ДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества с. Усть-Большерецк |
03.01.2019 13:00 |
Колодкина Е.А. 8 (415-32) 21-948 |
34 |
Зимние забавы (спортивно-игровая программа |
11.01.2019 14:00 |
Колодкина Е.А. 8 (415-32) 21-948 |