Управление Культуры, Молодежи, Спорта и Туризма Усть-Большерецкого района приглашает волонтёров на Всероссийский форум «Экосистема. Заповедный край» на Камчатку, который пройдет с 29 августа — 04 сентября.

Добровольцами форума могут стать граждане в возрасте от 18 лет. Набор продлится до 29 июля, после чего пройдут отборочные процедуры.

Для волонтёров предусмотрено проживание, питание, специализированное обучение, современная атрибутика, и награждение по итогам работы.

Напомним, форум объединит четыре тысячи участников из 85 регионов России, 450 из них будут присутствовать очно.

Участников форума ожидают три образовательных трека: «Эконаука и технологии», «Экообщество», «Экотерритории», а также выездные практикумы по уникальным природным достопримечательностям Камчатки. Кроме участия в программе с тематическими семинарами и мастер-классами от ведущих специалистов в сфере экологии молодые люди смогут представить свои проекты и получить финансовую поддержку в грантовом конкурсе Росмолодёжи, который пройдёт в рамках форума. Максимальный размер поддержки составляет 1,5 млн рублей.

Регистрация на форум на платформе «Росмолодёжь. События» уже началась, подать заявку можно до 29 июля. Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются научными разработками, общественной и предпринимательской деятельностью в сфере экологии.

Для того, что бы стать волонтером на форуме нужно зарегистрироваться на платформе https://dobro.ru/event/10200002. Телефон для справок 7 (41532) 2-11-76

c37321bdf93875150d61527a68d5e5bd