В связи с вступлением в силу в 2022 году значительных изменений законодательства о государственном ветеринарном и фитосанитарном надзоре и высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 16-19 августа 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые требования Россельхознадзора к качеству С/Х продукции: работа в информационных системах и контроль».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, регулирование контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне в области сельского хозяйства в 2022 году, новации законодательной базы в сфере сельское хозяйство. Особое внимание будет уделено эксперименту по применению искусственного интеллекта и аналитических модулей при мониторинге ФГИС «ВетИС», а также работе в различных федеральных государственных информационных системах («Паспорт», «Меркурий», «Аргус», «Цербер»).
Эксперты представят актуальную информацию о внедрении ФГИС «Сатурн» в промышленную эксплуатацию с 01.09.2022 года, а также рассмотрят проблемы и пути их решения, возникшие в период опытной эксплуатации системы. Участники обучения получат информацию по требованиям к подготовке к прохождению проверок и контрольных мероприятий.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами по Московской области, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», преподаватели Российской академии кадрового обеспечения АПК.
Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.
До 12 августа 2022 года действует специальное предложение.
О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: 8 (965) 186-70-58 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

selkhoz proizvodstvo