Цикл мероприятий Съезда продлится больше полумесяца.

12 мая в Камчатском крае стартует XIII Съезд предпринимателей. Его организаторами традиционно выступают региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Торгово-промышленная палата Камчатского края. Об этом рассказала заместитель председателя регионального правительства Юлия Морозова.

«Традиционно центром проведения станут площадки киноцентра «Лимонад» и КВТЦ. В этом году Съезд будет проходить с 12 по 30 мая. Планируется проведения 13 дискуссионных площадок и круглых столов. Также пройдёт пленарное заседание с участием губернатора Камчатского края Владимира Солодова. В этом году бизнес проявляет особый интерес к вопросам административных барьеров именно организационного характера. Мы уже получили запросы на обсуждение проблем имущественного характера, арендных отношений, земельных вопросов. Очень острой становится проблематика использования лесного фонда. Особенно в контексте расширения агломераций новые инвесторы заходят к нам и нам нужно осваивать новые территории. Запрос у бизнеса и на общение с муниципалитетами», – добавила Юлия Морозова.  
  

Участниками Съезда станут руководители органов исполнительной и законодательной власти Камчатского края, муниципалитетов, институтов развития предпринимательства, лидеры бизнес-объединений, эксперты. Впервые в рамках съезда пройдут обучающие мероприятия:

•  мастер классы;
•  деловые игры;
•  тренинг.

Зарегистрироваться на участие в Съезде и получить подробную программу можно на сайте мероприятия.
Задать вопросы можно по телефону: 8-900-680-8011 или отправив их на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Организаторы напоминают, что для участия в Съезде обязательна предварительная регистрация, так как на некоторые мероприятия количество мест ограничено.

8d9734039e42c7bbcbeff41f1eaead58