в Усть-Большерецке

Сервисы поддержки

для участников СВО и членов их семей

УзнатьПолучитьПосетитьПомощь


Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики Усть-Большерецкого района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём экономиста!

День экономиста поистине важный праздник, который позволяет подчеркнуть ценность профессии. Экономическая отрасль была и остаётся главным оплотом процветания и успеха нашей страны. От ее состояния зависит благополучие людей. Экономическая деятельность требует не только высокой квалификации и профессионализма, но и гражданской ответственности.

В Усть-Большерецком районе сегодня проводится работа по внедрению новых подходов, методов и практик управления, новой системы стратегического планирования, результатом нашей деятельности должен стать экономический рост и повышение качества жизни жителей района.

Убежден, что ваши профессиональные навыки, способность качественно решать поставленные задачи будут способствовать максимальному использованию потенциала территории, развитию экономики района, успешной реализации социальных проектов и программ, а также укреплению конкурентоспособности и повышению инвестиционной привлекательности, что позволит создать новые рабочие места, снизить уровень социальной напряженности, придаст уверенность жителям района в завтрашнем дне.

Желаю успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Борис Квитко,

и.о.Главы Усть-Большеерцкого муниципального района

37b0912e 666e 55b5 990b cf1b7e494d11