Уважаемые сотрудники и ветераны органов дознания МЧС России!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

23 января – День сотрудников органов дознания МЧС России. Эти люди и днём, и ночью, в любое время года наравне с пожарными и спасателями всегда находятся на боевом посту.
Дознание по пожарам является одним из самых сложных направлений в расследовании происшествий и преступлений. Огонь уничтожает все следы, разрушает первоначальную обстановку на момент пожара, возможные улики. Основная задача, которая стоит перед дознавателем - установление истинной причины пожара.

Сотрудники органов дознания принимают активное участие в проведении профилактических мероприятий среди населения и в том числе детей, посещают родительские собрания и различные встречи вместе с другими силовыми структурами по вопросам обеспечения безопасности.

От имени жителей Усть-Большерецкого района примите искреннюю благодарность и признательность за добросовестное выполнение служебного долга, ответственность и смелость, неизменную верность избранному делу.
От всей души желаю успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе, отменного здоровья, счастья, семейного тепла, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

den sotrudnikov organov doznaniya mchs rossii 1611427113947171162 2000x2000 d3f73