Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине.
День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.
Самые главные слова поздравлений и поддержки в эти дни мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности.
Низкий поклон землякам, чьи родные ушли на защиту Родины. Вы главная опора и поддержка наших воинов! От всей души благодарю вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь, которые более всего нужны сегодня вашим мужчинам!

Мы вместе! Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело каждый на своём месте и тем самым приближаем нашу победу.

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

 

Кирилл Волков,

Глава Администрации Усть-Большерецкого муниципального района

1682371197 papik pro p stiker s nastupayushchim 23 fevralya vekto 4