Национальной системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК продлён до 15.02.2023 срок подачи заявок на приобретение оборудования для маркировки пива и слабоалкогольных напитков производителям, чья мощность составляет менее 300 тыс. дал в год. Напоминаем, что с 01.04.2023 начинается первый этап маркировки пива и слабоалкогольной продукции. Необходимо будет маркировать пиво в кегах и зарегистрироваться в Честном ЗНАКе.

Получить дополнительную информацию, а также подать заявку на приобретение оборудования можно на сайте Честного ЗНАКа по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/beer/discount/application/.

Подробная информация о действующих льготах на приобретение оборудования, необходимого для маркировки, размещена на сайте Честного ЗНАКа: — о программе компенсации затрат: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/beer/discount/application/; — о рассрочке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/beer/equipment/program/.